Психология

Добрый день. Недавно прошла собеседование и должна была выйти с понедельника на работу. Уже в пятницу заболел зуб. В воскресенье поехала в скорую. В понедельник не смогла выйти на новую работу. - вопрос №3330352

Затянулось еще все на неделю. Могло ли это быть знаком о том, что это не мое место? Заранее благодарю за ответ. Спасибо!

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина!
    Это скорее говорит о том, что у вас повышенная тревожность и вы сами сомневаетесь в этой работе. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 17, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер! Могло быть знаком, а могло не быть, может вам просто эта работа не нравится?

    июнь 17, 2019 г.