Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что у мужчины на душе? что его сейчас больше всего волнует? - вопрос №3330998

Дополнение автора от июнь 18, 2019 г., 08:06:38

мужчина женат и при хорошей должности

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нужны  ваши  и его   даты  рождения.Удачи  вам

    июнь 17, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    На вопрос без данных, ответить невозможно. Нужно имя, дата рождения и фото человека, будет ответ точным

    июнь 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у него есть желание быть ближе к вам и он будет делать все, что может, чтобы по возможности быть рядом. Волнует решение финансовых проблем, плюс ещё неразрешенная ситуация с вами, нет понимания.

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Как  правило, мужчин волнует   материальное благополучие. Тогда он  становится спокойным и  ищет   половинку .  Без данных  точного ответа нет.

    июнь 18, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вопрос связанный с работой его волнует,

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Больше всего его на данном этапе волнует вопрос личных отношений, есть душевные терзания по поводу противоречивой ситуации, недосказанности и неопределенности, хочет внесения ясности.

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него все прекрасно, потому что жизнь налажена, вполне самостоятельный человек, способный позволить себе многое.Занят одной лишь мыслью-завоевать Вас и добиться Вашего расположения, стать другом, и не только.Но он не из тех, кто оставляет свои идеи нерешенными.

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работа его волнует сейчас

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На душе у него стремление к женщине, к которой он испытывает романтический интерес. Она близка ему и желанна. С другой стороны эти ощущения в большей степени могут носить характер достаточно пассивный и способствовать позиции в больше степени выжидательной. Его волнует желание, чтобы некая ситуация стабилизировалась, вошла в какую-то спокойную фазу. Так же он думает о мелких бытовых или финансовых вопросах, привычных, повседневных. Надеется на то, чтобы поступление каких-то материальных средств было пусть небольшим, но постоянным.

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Мысли идут о вас, волнует перспектива ваших отношений и ее развитие.
    Человек настроен серьезно и по боевому.
    Есть между вами недосказанность… но пара гармоничная.

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На душе у мужчины рвение наладить и устроить личную жизнь.Он знает и уже общается с женщиной с которой хочет быть в отношениях.делает всё чтобы завоевать её, могу сказать, что он горит идеей построить с ней семью.есть перспектива, есть понимание как должно быть, оба друг другу симпотичны.в целом всё хорошо.Удачи вам!

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужны данные: имя и дата рождения, или фото.

    июнь 18, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, выпадает дама молодая, любопытная, игривая. Думает о ней.
    То есть о вас. Вы ждёте действий от него. Карта 2 жезлов-это напряженное ожидание в любовном треугольнике. Невозможность поменять ситуацию. Наличие супруги вас все таки напрягает.
    4 мечей-либо между вами пауза, либо он хочет отдохнуть, восстановить силы.
    Какой-то конфликт все таки выпадает. Противостояние.
    Ну в общем, любви к вам нет, есть сексуальный интерес и притяжение.

    С уважением, Константин.

    июнь 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    С финансами бы управиться и отправить сына на отдых. На душе покой

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вопросы работы занимает большее колличество его времени и мыслей. На текущее время по энергетике идет что внимание от женщины также оказывает существенное влияние на его ход мыслей.

    июнь 18, 2019 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Ваш вопрос вышли карты Гора, Аисты и Книга.
    Значит у него тяжело на душе из-за душевных переживаний. Гора и Аисты показывают, что у него не все хорошо дома, с супругой скорее всего сейчас стена непонимания, трудностей в отношениях. Между ними может просачиваться холодность и даже отчужденность. Значит в браке нет у него счастья. И карта Книга показывает наличие тайного романа, сердечной привязанности, которую он держит в себе. И это ситуация добавляет еще больше переживаний.

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны данные. Мне как нумерологу, имя и даты рождения его нужны.

    июнь 18, 2019 г.