Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли развод? Оксана 01.01.1985, Максим 01.10.1982 - вопрос №3331253

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Разрыв отношений будет в августе

    июнь 18, 2019 г.

    Анжелика Лурье

    657-й в

    Здравствуйте.Развода в этой паре не состоится, несмотря на отсутствие чувств.

    июнь 19, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    отношения в браке напряженные, вы все может сами изменить между вами и сохранить брак на годы, проявите мудрость, благородство и нежность в отношениях…

    июнь 19, 2019 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в этом году развода не будет.в феврале они уже не будут вместе.вполне возможен развод в марте 2020.

    июнь 19, 2019 г.
  • Добрый день, идет информация что в паре нет любви уже такой как раньше и есть ссоры.Развод будет но не вижу что очень скоро.И идет ещё девушка любит мужчину.Желаю любви и счастья и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 19, 2019 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    отношения себя изжили
    но развода в этом году не показано
    Мудрости и любви Вам!

    июнь 19, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость в паре не очень хорошая.
    Развод возможен в течении года.

    июнь 19, 2019 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По этой паре показаны сложности в семье, непонимание, холодность периодами, даже отчуждение друг от друга. Но это как-то временно, бывают и хорошие моменты все же. Но на ближайшее будущее (до 5 лет) они вместе показаны. Так что пока развода не будет.

    июнь 19, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    К сожалению разводу быть.Вы и так этот момент оттягивали как могли, но увы… У каждого из вас судьба своя.

    июнь 19, 2019 г.

    Татьяна Счастливая

    474-й в Эзотерике

    Вы очень на него надеетесь, чтобы быть вместе с мужчиной, отношения у них натянутые, но она не отпускает от себя его, очень тронет ее самолюбие. Поэтому развод проблематичен.

    июнь 19, 2019 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Если есть ребенок, развода не будет. Если в паре нет детей, то их союз крайне неудачный. У Оксаны число по дате рождения-7(нищета), у Максима — 4 (дом, достаток) — их совместное число -2(бедность).Жить вместе тяжело. Число детей влияет на сумму семьи. Это пока все, что можно сказать.

    июнь 19, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! там чувств нет друг у друга, такое чувство дети есть, возможно сын, если не ошибаюсь, соперница выходит на ее пути, т.е другая женщина, развод буте в будущем у вас… Всего доброго!!!

    июнь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет

    июнь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    да… вопрос времени…

    июнь 19, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    К сожалению сейчас он неизбежен, или к счастью, но будет ближе к осени. Мужчина тормозит очень и не предпринимает никаких действий, решений. Я вижу с вами другого мужчину, с которым вы сможете построить семью

    июнь 19, 2019 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Через пару месяцев. Но вы можете этого избежать.

    июнь 19, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будет до конца августа, но не сразу.

    июнь 19, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод не произойдёт.

    июнь 19, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Высокая вероятность развода, мужчина может уйти в любой момент.
    Показан треугольник, совместимость между указанными людьми низкая, нет ее/Земля-Воздух/, женщина может ощущать нестабильность, неопределенность с этим мужчиной в отношениях.
    Он независим, непостоянен, двойственный-несколько браков у него идет, временных отношений.
    С уважением.

    июнь 19, 2019 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет в течение года.Всех благ.

    июнь 19, 2019 г.
  • К сожалению, да.
    Развод будет — это дело времени.

    июнь 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, да будет, вышли карты печали и спора из за имущества, ещё какая то тайна всплывёт, но Оксана справиться с этой ситуацией.Мужчина очень противоречивый и сомневается в жизни всегда и во всем, даже в брачном выборе.Всех благ!

    июнь 19, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу; отношения напряженные, неожиданный поворот событий, но они никак не связан с кем-то, со стороны, основная сложность- деньги, финансы, из-за них весь сыр-бор. Развода не вышло.

    июнь 19, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Скоро будет развод.

    июнь 19, 2019 г.

    Надежда

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ли развод. Карты почему-то не показали брак, но возможно Вы имели ввиду разрыв, а не развод.  Через 4-5 настанет очень сложный период. Карты говорят о разрушительной ревности, неясности и ненадежности. Если пара справится и переживет этот кризис, то разрыва можно избежать. Тогда отношения перейдут на новый уровень. Удачи!

    июнь 19, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы дадите друг другу еще один шанс… Самый опасный период — июль этого года.

    июнь 19, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношения переменчивые, нестабильные, ненадежные, мужчина вполне может их бросить, если его увлекут новые. Женщина себя в ситуации достаточно хитро проявляет. Она себя ведет достаточно пассивно, податливо, проявляя ведомость, подстраиваясь под интересы мужчины, своего мнения фактически не имея, никак не возникая и все острые углы и моменты обходя. В то же время у нее в планах этими отношениями управлять и направлять их туда, куда она сама посчитает нужным, бросить силы на то, чтобы вести их к ней одной ведомой цели (но скорее продолжать). Будет действовать гибко, не прямолинейно, манипулировать, чтобы не напрямую, но подчинить мужчину своей воле и контролировать.
    Он какую-то отсутствующую позицию занимает в ситуации, хотя и направленную на ее кардинальное изменение. Инициатором возможного разрыва он сам мог выступать или делать что-то для того, чтобы подобное произошло, подводить к этому ситуацию. Но сам он может не иметь необходимого энергетического ресурса, для того чтобы в полной мере менять ситуацию. Ему может быть нужен внешний толчок, какая-то поддержка, чтобы его подвели к конкретным действиям. В планах он скорее склонен думать, что  начнет действовать в случае, если появится к этому стимул. Каким-то образом он может пытаться на жене отыгрываться, стремясь нарушать всяческие правила, установленные в отношениях и не считаясь с ее интересами, не подчиняясь, не уступая, делая все по-своему.
    До конца года развода не видно, в отношениях будут присутствовать колебания, сомнения, нерешительность, противоречивость. Люди будут стоять перед выбором между разумными соображениями и желаниями, нужны отношения или нет. Может быть выбор и между другими партнерами.

    июнь 20, 2019 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Сейчас наступил такой период, когда многое решается и находится непосредственно в ваших руках. Сейчас поплыв по течению отчаявшись от недопонимания и ссор, вы находитесь на пороге решения, о котором потом можете жалеть всю жизнь. У вас ещё будет возможность исправить это и жить в гармонии.

    июнь 20, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оксана, видно, что будете жить отдельно,
    но вот развода на этот год(официального) нет,
    ближайшие 4 месяца очень для вас будут тяжелые.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2019 г.