Медицина

Решено

Здравствуйте я кормяшая мама гинеколог назначил линдинет 20 для выравнивания менструального цыкла, можно ли мне его? - вопрос №3332000

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, если цель приема препарата только выравнивание цикла, то я бы не рекомендовала его пить, со временем цикл восстановится самостоятельно. Если же есть ещё сопутствующие проблемы (кисты яичника или кровотечения и пр.), то в таком случае назначение препарата оправдано. Много нюансов, возможно, у гинеколога есть причины для его назначения.

    июнь 19, 2019 г.