Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая у меня карма? В чем кармические долги? Что я сделала в прошлом, почему тяжёлая жизнь? Валерия 24.11.1988 - вопрос №3332198

изображение из вопроса - Какая у меня карма? В чем кармические долги? Что я сделала в прошлом, почему тяжёлая жизнь? Валерия 24.11.1988

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следующем году будет просвет.

    июнь 19, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы лично ничего не сделали плохого ни в этом, ни в прошлом воплощении. Отрабатываете грехи предков

    июнь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кармические долги не рассматриваются так поверхностно, но жизнь у Вас не тяжелее, чем у многих других.Просто принимайте то, что имеете, более раскрепощенно, и учитесь делать выводы.К тому же, кармические долги не длятся вечно, будет у Вас просвет.

    июнь 20, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Тяжёлая жизнь — не обязательно что вы наказаны за прошлое. Просто время сложное, Люди не совершенны. Напряжение в обществе .  Всё имеет значение — даже место где живёте.Удачи вам.

    июнь 20, 2019 г.

    Fatiana Fatiana

    661-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По дате рождения у вас карма Воина.убивал, воевал.Как она сейчас у вас проявляется Агрессивный характер, наказание за агрессию.Чтобы ее пройти вам нужно все вопросы решать мирным путем.

    июнь 20, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    у вас кармическая задача- это обрести семью, но жизнь отводит от полноценной семьи сейчас, хотя внутри вас это зажжено. У Вас нет кармических долгов, карм диск практически чист, вы стараетесь по справедливости поступать, следовать справедливости, законам вселенной.  вас ожидают кардинальные изменения в следующем году

    июнь 20, 2019 г.

    Зара

    633-й в Эзотерике

    Вы себя просто много накручиваете.Вы стрелец и дракон, и по сути очень хороший и удачливый знак, поэтому я у Вас не вижу никаких кармических долгов. Когда у людей проблемы, они все списывают на карму, а надо просто взять себя в руки и добиваться поставленных перед собой цели, и тогда сами увидите как мир для Вас станет приятнее. Более слабых   людей с  такими числами затягивает трясина  уныния и пессимизма, самые сильные становятся яркими личностями, и известны на весь мир.Поэтому все в Ваших руках и голове .

    июнь 20, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ничего не сделали такого, чтобы могло изменить вашу карму. В конце этого года у Вас всё изменится к лучшему во всех сферах, в том числе и в личной, будет развитие отношений с уже знакомым мужчиной, будете счастливы.
    С уважением, Александр.

    июнь 20, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы ушли в оборону, закрылись от всех,
    урок души-перестать конфликтовать и собирать информацию,
    стать мягче, быть активнее
    Научитесь доверять себе, людям и жизни в целом.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2019 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Найти согласие с собой, разобраться в себе.Это тоже сложная задача.

    июнь 20, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Кармические долги просматриваются тяжело не так поверхностна… вам есть смысл пересмотреть свое отношения ко всему… не накручивать себя… разобрать чакровые настройки…

    июнь 20, 2019 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    Нерешаемых проблем не вижу.Есть неудачи, разочарования, но без них никуда.После тяжёлого периода на смену приходит благоприятный.Находите больше радости в жизни.У вас есть момент зацикленности на проблемах.Вы никому зла не причиняли, негатива на вас нет, всё наладится.

    июнь 20, 2019 г.
  • Дело не в том что вы делали — это вторично.
    Дело в том, что вы чувствуете. А наши чувства передаются нам по роду, только с усилением.
    Например, ваши предки не принимали судьбу, предъявляли претензии Богу, что не ту судьбу выдал, а вы уже будете усиливать эти эмоции.
    Поэтому вам нужно дать тяжелую судьбу, чтобы вы научились принимать ее, благодарили за то, что имеете и как результат — закрыли эту родовую тенденцию и не передали ее своим детям!
    Нужно отмаливать род. Книги есть в Интернете.

    июнь 20, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Поменяйте имя- оно Вам тоже осложняет жизнь

    июнь 20, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас долг перед мужчиной… пока не отдадите, будете обманываться в любви…

    июнь 20, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    В прошлой жизни вы работали и достигали поставленных целей. Вы были целеустремлённой, амбициозной, успешной. В этой жизни-кармический узел в 4-ом доме. А значит, вероятнее всего, детство было непростым. Да и отношения с материю особые. А вообще, ваше предназначение -это дом, семья, близкие. Придётся много работать, чтобы накопить на жильё, обрести свою крепость.
    С таким положением могу точно ещё сказать, что вы эмоционально неустойчивы, вам нужно контролировать себя и не попадать под чужое влияние. Именно из-за эмоций вы можете потерять многое. Вы станете успешной и в этой жизни, если справитесь со своим психо-эмоциональным настроем.
    И ещё, если у вас все таки сложные отношения с матерью-нужно ее простить и восстановить связь.

    С уважением, Константин.

    июнь 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Кармические долги, которые идут из прошлого Вы сами можете отследить по всем сферам. Если, где приходится делать с трудом, усилиями и Вы в последствии решаете эти задачи, значит долги отрабатываются, а проще их называют кармическими задачами. Мы прежде всего должны себе, прожить свою жизнь в радости и подарить эту радость близким. Тяжелая жизнь потому, что не достаточно себя любите и жизнь дает Вам кармическую задачу отработать «зацепку» сверх-важности мнения окружающих о Вас, которого Вы так боитесь и остерегаетесь. О Вас все должны думать только хорошо, так ведь мы все разные и всем не можем быть хорошими. Уберите эту важность от их мнения из своей жизни и многие вопросы решите разом

    июнь 21, 2019 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас число мастера 1-, энергия на порядок выше. Примите эту энергию, если отказываетесь от этого, то влечёт за собой проблемы. Число 11 это баланс и мужской и женской энергии. Простой пример, если платье на вешалке, то оно просто платье, а как только вы его надели, то начинается… то жмёт, то цвет не тот. А получше присмотрелись и другие туфли надели, то и платье к лицу! Ведь так? Вот так и числами мастеров, вы мотиватор и можете быть манипуляторам. У мастеров 11:22:33:44:55 определённая миссия. И жизнь у них не очень гладкая. Удачи вам.

    июнь 21, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Проблема от не хватки знаний, вы часто связываетесь с не нужными и не подходящими для жизни людей, которые вам создают только одни проблемы, ничего хорошего.Вам нужно разбираться с этим, люди вас вниз тянут и ничего хорошего не получает взамен.А вы добрая и умная девушка, с вами интересно и вами любят подпитаться (забрать энергию) а потом у вас сплошные неприятности и болеть можете, но и быстро поправляетесь.

    июнь 21, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ошибаетесь, у всех ныне живущих, в разных ракурсах-свое, легкая, разве что у детей(учитывая детство, незнание, непонимание многого), что живут неосознанно, просто по факту рождения.
    Вы если проходите сложности, это уже хорошо, есть что давать на ваше-понимание, анализ. Не все так плохо.
    Хуже у хомячков, что живут погружены в рутину, и считая это сложностями, кармой.

    когда начинаешь видеть, находишь плюсы, с минусами, все вместе, смотря с каких ракурсов смотреть.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С чего Вы взяли, что у Вас такая уж тяжелая жизнь? Всё у Вас нормально. Временные проблемы и кризисы бывают у всех. Вопрос только в том насколько кто и как может решать свои проблемы. К сожалению, многие ходят по «граблям». Проанализируйте свои нынешние и недавние проблемы и сами увидите, что многое ходит по кругу (отношения, работа, финансы, здоровье....). Повторяющиеся ситуации…
    Ваша карма не настолько ужасна и тяжела, чтобы Вы не смогли её поправить. Возьмите себя в руки и поменяйте то, что Вас не устраивает и всё само собой станет поворачиваться в лучшую сторону.
    Желаю удачи! ))

    сентябрь 29, 2019 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    аборты были мама или баба поэтому карма от предка идет.молитесь поможет.

    январь 31, 2020 г.