Эзотерика

Снится... Стою с подругой на высокой скале. Внизу море. И вдруг она прыгает с нее, хочет нырнуть, а скала покатая и она катится кубарем вниз, ударяясь то лицом, то спиной, то подпрыгивая от - вопрос №3332277

ударов вверх и падает опять вниз. И в итоге падает на камни внизу. До моря не долетела. Я кричу, зову на помощь. Я думала, что она уже не живая. А она встаёт и карабкается вверх. Ещё волны на море снились. Вода жёлтая, но прозрачная. Не купалась. Видела со стороны.

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы подруге поможете в одном деле

    июнь 19, 2019 г.