Эзотерика

vip

Найду ли я работу с критериями которые хочу в ближайшее время? СЕРГЕЙ 07.08.1988ГР - вопрос №3333354

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    в октябре будет такая работа

    июнь 19, 2019 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. У вас завышены критерии. Но шанс устроиться на работу у вас появится, при чем неожиданный. Однако, в дальнейшем будет какая-то неясность, что-то всплывет на поверхность, что было скрыто. В качестве совета выпала карта, которая говорит, что не стоит ходить по краю и использовать нечестные методы работы или конкуренции. Всего доброго.

    июнь 19, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу найдете, только не по всем загаданным критериям

    июнь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к осени…

    июнь 20, 2019 г.