Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Скажите, стоит ли в этом году уезжать в Европу или остаться пока ещё на год (или насовсем) на родине? Спасибо. Лидия 03.04.1991 - вопрос №3333470

изображение из вопроса - Добрый вечер. Скажите, стоит ли в этом году уезжать в Европу или остаться пока ещё на год (или насовсем) на родине? Спасибо.
Лидия 03.04.1991

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 37

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Уедите но не навсегда. На   не  будете чувствовать там себя уютно и как дома .  Вернётесь года через два. И будете счастливы дома!

    июнь 20, 2019 г.

    Fatiana Fatiana

    661-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хороший период для переезда, так же для начало чего то нового, все обнулить и начать с чистого листа.Так же хорошая энергия для финансов.На новом месте найдете себя!

    июнь 20, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да идет информация переезд к лучшему для вас, но не просто там на долго будет остаться, но к лучшему. Там где сейчас идет негатив, и нету подъёма в работе.Вам будут сниться вещие сны осень.Желаю вам любви, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 20, 2019 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лидия, в этом году вам будет очень тяжело в финансовом плане если вы
    поедете житть в Европу. Даже вероятно что вы поедете и снова вернетесь назад

    Поэтому карты советуют переждать до 2020 года и уже весной можете начинать планировать свой переезд..

    Оставшись на родине = у вас высокая вероятность выйти замуж. За границей вы еще долгое время будете одна Решать в любом случае только вам.

    июнь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Стоит. эта поездка у вас идет по кармической задаче, её нужно осуществить, иначе будет череда событий, которая будет вас заставлять уехать в Европу. Стоит это сделать и там вы найдёте своё место, работа причем сразу же начнётся.

    июнь 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас открыта благоприятная дорога в этом году в европу… ловить и ждать вам сейчас нечего на старом месте… удача рядом с вами…

    июнь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На Родине, конечно, спокойнее, но Вы-натура, устремленная к новшествам, к покорению неизведанных путей, и оставаться смысла нет, тем более, что все у Вас как-то застыло во всех жизненно важных сферах, поэтому поездка в Европу-весьма актуальный вариант, и откладывать ее можно только по серьезным личным причинам.

    июнь 20, 2019 г.

    Антон

    215-й в Эзотерике

    Пока не стоит торопиться, поскольку поспешные решения могут привести к результатам несколько далеким от ожидаемых, было бы лучше  остаться еще на год.

    июнь 20, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам лучше остаться насовсем на родине, будете успешны и счастливы в ближайший год здесь.

    июнь 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит уезжать

    июнь 20, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В этом году момент неблагоприятный — это может быть сопряжено со срывом планов, неспособностью реализовать задуманное по независящим от вас причинам, все может пойти наперекосяк. В следующем ситуация будет более гармоничной, все постепенно сложится к лучшему, естественным путем возможности как бы сами собой будут подталкивать вас к переменам.

    июнь 20, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Лидия, сейчас если поедите-будет у вас тяжелый период,
    будете сильно переживать, поддержки будет ноль,
    поэтому лучше повременить на год.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    фортуна будет на вашей стороне-езжайте

    июнь 20, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    стоит, самое Время, озаренное высшей благодатью,

    подробно с видео https://youtu.be/6m8Q9_bzxf4
    мира!

    июнь 20, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит ехать, год дома не приведет к ожидаемым изменениям. Переезд благоприятен во всех отношениях. Судьба улыбается Вам.Дерзайте.
    всего доброго!

    июнь 20, 2019 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Если есть такая возможность, то чем скорее тем лучше. А насовсем так это вообще класс!

    июнь 20, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этом году уедете или на следующий год, в любом случае у вас сложится всё хорошо. На родине будете себя чувствовать конечно более уверенно и комфортно. Где бы ни были везде свои трудности и преодолевать их придётся. Решать всё равно вам, как будет получаться. Всего доброго!

    июнь 20, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит в этом году уезжать жить в Европу. Больше полагайтесь на свою интуицию, она поможет сделать вам правильный выбор. Вам покровительствует человек, на которого возлагаете большие надежды. Вас ожидает сюрприз.

    июнь 20, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ехать то можно в этом году. Но смотрите, чтоб было куда и к кому.У вас рядом есть похоже мальчик ( сын) и ему ведь нужны хорошие условия.
    Но Вам точно город проживания надо менять! Там, где Вы сейчас, не показано для Вас перспектив никаких, увы…

    июнь 20, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По просмотру и по картам-переезд в Европу не даст желаемого, может создать новые проблемы!
    От себя не убежишь, куда бы ни переезжали проблемы будут тянуться за вами-оставайтесь на месте, научитесь решать проблемы/трудности, а не уходить о тних  и жизнь заиграет новыми красками!
    Идет информация в следующем году-поездка может состояться в Европу, с возвратом назад, как путешествие.
    С уважением

    июнь 20, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Поедите иначе упустите много возможностей… у вас там и знакомство хорошие будут что откроют вам новые дороги новые перспективы, новые возможности появятся… вы не будете там очень долго… но зато для вас будет хорошим опытом и там же и новое знакомство будет интересное для вас с мужчиной… рано или поздно вернетесь к родным местам… но шас есть смысл поехать.

    июнь 20, 2019 г.

    Марта Гитрук

    368-й в Эзотерике

    Стоит однозначно.Идут перспективы и возможности в связи с выездом.Перемены в жизни.Останетесь, будут длительные сожаления и финансовая сторона не в лучшем виде просматривается.

    июнь 20, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ничего хорошего от переезда ожидать не стоит, меняйте жизнь сами, оставайтесь там, где вы нужнее…

    июнь 20, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Стоит уезжать и не раздумывать, судьба не всякому дает такой шанс, так что пользуйтесь им.Всех благ!

    июнь 20, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Если ехать, то сейчас. Сейчас есть возможности для реализации. Через год этого уже не будет и возникнут сложности. Так или иначе (сейчас или потом вы уедете) но на родине вы не останетесь

    июнь 20, 2019 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия. Стоит ехать в Европу именно в этом году, по предварительному просмотру имеющихся данных,  у вас этот год будет целиком посвящен покорению новых вершин. По 10 дому гороскопа в картограмме  показано, что это борьба, и достаточно успешная, за новый статус — как в личном, так и в работе  (больше в карьере). Это достижение совершенно нового социального статуса. Также показана удача с оформлением документом и новости по работе, новый путь в работе. Особенно со 2 по 16 июля плюс минус несколько дней до и после -   может быть знак судьбы по этому вопросу, внимательно  к этому отнеситесь, пойдет следующая ступень в вашей жизни, движение вверх. Переезд тоже у Вас просматривается в этом году.

    июнь 20, 2019 г.

    Виктор

    434-й в Эзотерике

    В Европе Вас ждет много интересного и затем уже там станет Ваш дом. Не переживайте ежайте, не пожалеете об этом решении.

    июнь 20, 2019 г.

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Я вижу по вашей Формуле души, что у вас проявляется Юпитер, а эта планета дальних путешествйи. Думаю, что переехать стоит, хотя бы на время.
    С уважением.

    июнь 20, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стоит откладывать поездку.
    Ответ вышел — ехать.

    июнь 20, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит остаться. На Родине ждет удача.

    июнь 20, 2019 г.

    Сурия

    228-й в Эзотерике

    Если переезжать, то в этом году. Цикл жизни 1- это новые шансы для вас, новые идеи. Останетесь, время упустите, а потом не захотите, потому что подойдёт цикл жизни 2. И будут уже другие желания.

    июнь 20, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Выпала карта жрец-это карта переосмысления, обдумывания.
    Карта император намекает вам на что, что стоит все таки решиться на перемены. Принять столь важное решение. Не бояться.
    Это карта говорит о том, что настало время активных действий, пришло время реализации планов/идей. Будьте настойчивы и уверены в себе. Император-это принятие на себя новой ответственности, отказ жить по прежним правилам.

    И на итог -6 мечей-карта дороги, новых берегов. Эта поездка подарит вам гармонию, спокойствие и новые перспективы. Карта также призывает вас не сдаваться, не опускать руки, а наоборот, решиться на столь радикальный шаг.

    Однозначно, вам стоит уехать.

    С уважением, Константин.

    июнь 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Осенью сложатся благоприятные возможности и условия для поездки

    июнь 21, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, вы уедите, но не в ближайшие несколько месяцев, выходит в течение года у вас появится возможность уехать из -за работы и у вас все получится!

    июнь 21, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Стоит, несомненно. Чтобы вам ни говорили, скорее всего вы примите положительное решение. Этот год у вас идет под эгидой заграницы и вам просто не терпится сменить место жительства, и вы его смените до следующего личного вашего года.
    Удачной поездки!

    июнь 21, 2019 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия!
    Видимо, желание уехать у вас очень сильное, даже несмотря на то, что присутствуют сомнения. Силен и ваш потенциал для развития в другой стране.
    Так как вариант с «остаться на родине навсегда» выпал в раскладе с самым негативным развитием: интерес к жизни в Европе у вас не пропадет, но появится чувство безысходности, апатия, бесконечные грезы (уход в мечты), мнительность, неуверенность в завтрашнем дне (Смерть-Луна-7 чаш).
    Как сложится, если решитесь уехать в этом году: ситуация сложится для вас удачно, у вас появятся ресурсы для переезда, хорошие возможности, чтобы «закрепиться», найти дело по-душе, обзавестись новыми знакомствами и начать новую, полную событий, приятных приключений, нового опыта, жизнь (4 пентаклей, Королева Жезлов, Туз Жезлов). У вас есть все, чтобы достичь поставленных целей на новом месте.
    Если перенесете переезд на другой год, ситуация будет складываться удачно,  уедете в любом случае (3 пентаклей, Император, 8 кубков), но вам будет эмоционально уже труднее покидать родину. Вас может удерживать хорошая работа и устойчивое положение, на тот момент.
    Итог- самое оптимальное время для отъезда- текущий год. Решайтесь, для вас это переломный момент, но он навсегда перевернет вашу жизнь в лучшую сторону.

    июнь 22, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    ЗДРАВСТВУЙТЕ
    ВАШ РАСКЛАД
    youtu.be/0MxHHM2WGWo

    июнь 22, 2019 г.