Эзотерика

Решено

Была ли измена со стороны парня с другой ? И вообще в будущем изменять будет ??? Юрий 06.05.1983 год. Юлия 17.11.1989 год - вопрос №3333556

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно другую девушку, она сама пытается добиться от него встречи.

    июнь 20, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас словно нет доверия.хотя карты не указали измены.а в отношении друг к другу карты указывают на линию  взаимной любви.флирта или с кем то он тайно ведёт любовные интрижки карты не указали.

    июнь 20, 2019 г.