Эзотерика

личная жизнь - вопрос №333378

Здравствуйте меня зовут Виктория 5.09.1993 родилась в 22:10 хотелось бы узнать когда у меня наладиться личная жизнь? когда я выйду замуж? Что ожидает меня в будущем? Благодарю за ответы обязательно оценю.

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Виктория, брака пока не будет. А вот любовь — придет, при чем либо через дорогу-поездку или даже через переезд в другое место жительства.

    август 17, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    у вас много в судьбе много разных событий. приглашаю на консультацию. жду вас.вышлите фото

    август 17, 2012 г.