Медицина

Добрый день! Экспресс тесты на беременность показывают слабую вторую полоску, решила сделать анализ крови для подтверждения беременности (предположительный срок может быть около 2 недель), а в - вопрос №3334132

дальнейшем обратиться к гинекологу уже имея результат анализа. Клиники предлагаю два варианта: анализ крови на ХГЧ и бета-ХГЧ. Какой из этих анализов может подтвердить беременность?

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Для подтверждения беременности  раннего срока необходим  ХГЧ

    июнь 20, 2019 г.