Психология

Закрыт

Моя любовница, у нее появился другой - вопрос №3335485

изображение из вопроса - Моя любовница, у нее появился другой

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!
    Другой может появиться только у жены или девушки. А у любовницы вы и есть этот другой. Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    июнь 21, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    в чем вопрос?

    июнь 21, 2019 г.

    Сергей

    108-й в Психологии

    Здравствуйте. Не вполне понятен Ваш вопрос. Попробуйте с таким запросом обратиться в категорию эзотерика.
    Успехов Вам!

    июнь 21, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Может стоит подумать о том, что в ваших отношениях способствовало тому, что у нее появился другой. Возможно статус любовницы ей уже надоел?

    июнь 21, 2019 г.