Медицина

Здравствуйте дорогие эксперты. Заболел у меня зуб очень сильно, да такие приступы были что чуть с ума не сошла. Была температура немного Пошла к врачу он прочистил каналы заложил лекарство, сказал - вопрос №3336004

придти через 4 дня.боль такая страшная ушла да, но ноет зуб, больно до него дотрагиваться и температура по моим ощущениям не прошла. Может врач не то что то сделал?

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Врач сделал всё правильно. Боль бывает, когда много отделяемого и ему некуда деваться, создаётся давление и зуб болит. Сходите к врачу, он вам оставит зуб открытым, назначит полоскание, научит как закрывать полость при еде.

    июнь 22, 2019 г.