Юриспруденция

Решено

имеет ли банк трогать деньги несовершеннолетнего сына, если мама взяла кредит и задолжала банку? если человек не разу не платил кредит, с какого момента считается исковой срок давности? - вопрос №3336347

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Деньги несовершеннолетнего сына не имеют никакого отношения к долгам матери.
    По каждому платежу свой срок исковой давности согласно разъяснениям Верховным Судом РФ положений ст.196 ГК РФ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июнь 22, 2019 г.