Эзотерика

Решено

полоса неудач - вопрос №333651

Здравствуйте! Прошу помощи! Долгий срок меня приследует полоса неудач… Помогите разобраться по какой причине она и как всё это прекратить?! Заранее большое спасибо! Екатерина (22.03.1988 г.р., г. Москва)

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Нужна диагностика на предмет негатива. По фото.

    август 18, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!

    ГОда 3-4 назад у вас шли сложные кризисные аспекты. Оттуда идет негативный шлейф. ИМ надо заниматься, само собой вряд ли рассосется. Как прекратить, может помочь специалист.

    Удачи вам и успеха!

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина на самом деле причин может быть несколько и не все они магического плана. Но они действительно мешают Вам жить. Полный просмотр по диагностики платный. Прекратить все можно, главное понять что мешает…

    август 18, 2012 г.