Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что будет между нами ? Увидимся ли ещё? Людмила 26.01.1988, Станислав , 27.12.1989 - вопрос №3336525

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что будет между нами ? Увидимся ли ещё? Людмила 26.01.1988, Станислав , 27.12.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте! Что будет между нами ? Увидимся ли ещё? Людмила 26.01.1988, Станислав , 27.12.1989

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да еще будут встречи

    июнь 22, 2019 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Людмила контролер, а Станислав больше учитель всезнайка, и только мудрость может помочь построить отношения, вам Людмила урок не контролировать ситуации, а для этого ничего ожидать не нужно, и если он вам дорог то в любом случае этот опыт важен, более того эти отношения могут дать хорошие изменения вас обоих.

    июнь 22, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Между вами  не видно тесных отношений в дальнейшем .  Оба вы  поняли что сложно вам находиться вместе. Каждый пошёл своим путём -   не обременяя друг друга. Удачи вам и успехов.

    июнь 22, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно общение в июле, но оно будет коротким и не личным. Но вести ожидайте, объявится

    июнь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы будете видеться еще не раз, но это преходящие отношения.Просто не можете быть вместе по массе причин.Интеллектуальный уровень разный, вкусы и приоритеты.Вам хочется уже семьи, а ему-погулять, и долго.

    июнь 22, 2019 г.

    Fatiana Fatiana

    661-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу по картам, чтобы была пара, нет прошлого, нет настоящего и В будущем встречи будут, но очень редки!

    июнь 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще увидитесь…

    июнь 22, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Между  вами идет  взаимная  симпатия. Встреча  еще  будет между  вами. И не  одна. Удачи вам

    июнь 22, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Увидитесь и не раз, мужчина деликатный, обходит острые углы и очень осторожный. Я вижу, что у вас получится построить отношения — вы будете вместе.

    июнь 22, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас желание с ним дома и семьи, будет желание выйти на новый уровень отношений, ребенка, у него к вам чувства проглядываются, карта ребенка вышла у него, поездка выходит у него на ближайшее время, но будьте осторожны на вашем пути выходит соперница, другая женщина… Всего доброго!!!

    июнь 22, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте встреча состоится только не могу точно сказать у вас в городе или у него но встреча будет.

    июнь 23, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы увидитесь, этот парень Ваш тайный поклонник…

    июнь 23, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ваш расклад
    youtu.be/7uqe6r7DVIU

    июнь 23, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Будете ещё общаться много лет… отношения не совсем те которые вас устроят… но связь между вами есть… так что так или иначе общаться будете… есть и чувства… но их надо развивать… они как бы " застыли"  на начальной симпатии и влечении и никуда пока не двигаются… увидитесь только по инициативе Людмилы или случайно через кого-то… Станислав как " в ступоре"… ничего не будет предпринимать сам. Удачи!

    июнь 23, 2019 г.
  • Встречи еще будут… причем расклад показывает, что на данный момент есть общность интересов, но это больше отношения имеет, я бы сказала к профессии, чем к личной жизни…

    июнь 23, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между Вами будет общение, развитие отношений показано на конец этого года. Вы очень понравились Станиславу и он найдёт возможность встретится снова и снова, будет сам проявлять инициативу.

    июнь 23, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    встречи возможны, оттенок приятельских, без интима,
    подробно с видео https://youtu.be/vK8M2w2dfQs

    мира!

    июнь 23, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сейчас похоже между вами есть расстояние. Но это временные моменты. Встречи между вами еще будут и не раз. А вот как вы дальше решите все построить между собой, это все зависит только от вас обоих.

    июнь 23, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Встреча будет, через 5 м-в.

    июнь 23, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Увидитесь… будут простые диалоги в связи с работой и другие пустые разговоры которые мужчина использует для связи с вами… вы ему по душе и встреча еще состоится между вами.

    июнь 23, 2019 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    К сожалению, на будущее между  этими людьми пропасть ,

    Отношений на будущее не видно

    июнь 23, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Увидитесь течение месяца)))

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На данный момент у каждого свой путь. Редкие встречи вполне могут быть. Всего доброго!

    июнь 24, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Он имеет обилие партнерш и флирт у него, все у него есть. нужно ли вам, не знаю.Но он еще появится.

    июнь 24, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Увидитесь ли вы еще — карты Лилии, Сердце и Собака — да, тут почти 100% вероятность, что встреча между вами в будущем будет.
    Что будет между вами — Совы, Ребенок и Якорь — непостоянство в отношениях, сомнения. То сближаться будете, то опять отдаляться. Будет общение, но по карте Ребенок характер общения будет больше платонического свойства. Но эта карта также говорит и о новой фазе, ступени развития отношений, которая может в будущем привести к стабильности (Якорь), более устоявшимся и зрелым отношениям.

    июнь 26, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    На днях будет у вас встреча.Он просто временно занят делами.

    июнь 27, 2019 г.