Эзотерика

Приснился сон, в котором я иду за дедушкой, который умер в 2014 году, он меня ведя в нужное место, которое мне надо, а затем исчезает, а я так и не - вопрос №3336627

нахожу этого места. не могу разобраться, что этим мне хотел сказать мой дедушка?

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, дедушка, помогает Вам из другого мира, в решении какой-то проблемы… Незнакомое место, — это новый взгляд на ситуацию, либо, необычный вариант или какое-то новое действие… Помяните дедушку. — Будет Вам, еще от него информация… Добрых Снов!

    июнь 23, 2019 г.