Медицина

Решено

Невролог прописал мексидол 125мг по 1таб. 3 раза в день от сильных головокружений. Можно ли заменить таблетки на внутримышечные инъекции? Если да, то - вопрос №3336640

как организовать курс таблетки — инъекции? например сначала курс таблеток затем инъекции затем таблетки или лучше другие варианты

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    23-й в Медицине

    Здравствуйте, таблетки и инъекции одно и то же. Принимайте таблетки.

    июнь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. «Сильное головокружение» — это не диагноз. Какой у Вас диагноз, что лечите мексидолом?

    июнь 23, 2019 г.