Эзотерика

Решено

Выплата страховки - вопрос №33372

Погадайте пожалуйства, моему мужу должны дыли заплатить страховку за машину, но пришел отказ, хотим подать на обжалование, выиграем мы суд или нет. Сергей 17.12.1973

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Да , стоит бороться. У него хорошие шансы добиться своего.

    сентябрь 4, 2010 г.

    Aoum

    445-й в

    Суд выиграете,если подадите,  правда будут у строхой компании неясности в ситуации, что то с документами похоже не так вашими по их мнению,  стаховку получите, отвоюете, вернее сказать. Удачи.

    сентябрь 4, 2010 г.