Эзотерика

Решено

Добрый день. Я хотела пройти обучение в Альвасаре по теме Бизнес и нумерология.А по просчнту мне должно подходить духовная изотерика , астральные путешествия.Могли бы вы просчитать куда мне лучше - вопрос №3337783

пойти обучаться и в какой период времени, какой месяц и год?

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    выбирайте линию бизнес и нумерология и вы не прогадаете.в этом есть линия удачи основная карта эта укрепления финансов.а вот когда начало карты указывают линию августа этого года.

    июнь 23, 2019 г.