Юриспруденция

vip

На мне висит кредит, но товар я не получал. - вопрос №3338108

Вкратце, совершил покупку мобильного телефона в рассрочку в Билайне, продавец оформил вместо телефона с 64гб, телефон с 32гб.Я заметил это только вконце, когда документы были подписаны. Телефон не взял. Написал заявление на отказ от рассрочки. Директор магазина обещал, что магазин вернет деньги банку и рассрочка аннулируется. Сейчас на мне рассрочка и нет мобильного телефона. Что делать в сложившейся ситуации?

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подавайте претензию продавцу, а не банку. Произвольно Вы не можете отказаться от уплаты кредита, подав заявление. Решайте вопрос с продавцом: расторгайте с ним договор. А вопрос с банком решать Вам теперь.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июнь 23, 2019 г.
  • У Вас есть Ваш экземпляр заявления об отказе с подписью и печатью или хотя бы штампом, представителя магазина (продавца).

    июнь 24, 2019 г.