Медицина

Мог ли пикамилон в ампулах вызывать приступ мигрени укололи 12 уколов и можно ли вечером после приступа мигрени. Пикамилон - вопрос №3338445

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, мог, так он влияет на мозговое кровообращение, при его использовании бывают головные боли.

    июнь 24, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга. А «мигрень» — это установленный диагноз, или это Вы так решили? Если это диагноз, то мигрень лечится другими средствами, а пикамилон — не самый лучший препарат для регуляции кровообращения.

    июнь 24, 2019 г.