Эзотерика

vip

600 i

Что произошло со щенком? вернется ли домой? - вопрос №3338774

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Вернется, прибежит домой на запах, он помнит дорогу.

    июнь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу ушибы.Увидитесь.Скорее, по объявлению, чем придет самостоятельно.

    июнь 24, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не вернётся к сожаленью.

    июнь 24, 2019 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Его кто то увёз И далеко. Он доверчивый и пошёл к чужому человеку.

    июнь 24, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Его, похоже сбила машина, но травм сильных нету. Или побил кто- то. Но песик найдется.

    июнь 24, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению убежал, с бродячими собаками затесался, не вижу возвращения домой.он рвался на свободу всегда.за ним глаз да глаз нужен был, если зверята уходят значит так нужно поверьте.Удачи вам!

    июнь 24, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Пес жив, немного травмирован. Если будете искать, есть шанс вернуть собаку домой. Сам не придет

    июнь 24, 2019 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вернётся, встреча с ним будет. Он не далеко от вашего дома, но я вижу травмы ножек у него…

    июнь 24, 2019 г.
  • Недалеко от города есть трасса, в лесу блуждает.

    июнь 24, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сам не придет, у него травмирована лапа, он лежит.Надо делать обряд на возврат-тогда сможете найти его.Всего хорошего!

    июнь 24, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Должен найтись через 2 единицы времени (дни или недели). Находится где-то во влажном месте или около водоема.

    июнь 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    прибежит, не переживайте, вернётся в самое ближайшее время

    июнь 24, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Домой врядли уже  вернется. Его забрали   другие люди.Если   только убежит-  то  все возможно. Может  вернуться Удачи вам

    июнь 24, 2019 г.

    Надежда

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Щенок жив. Кто-то его подкармливает и помогает ему.  Домой вернется. Удачи Вам и легких ожиданий.

    июнь 24, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    смертельной опасности карты не указали.пёс жив.вернётся или нет расклад карт на желания ответ даёт положительный выпадает линия ближайшие дни

    июнь 24, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Травмы у него, он вернется домой.

    июнь 24, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, украли соседи. Вернут только за вознаграждение!

    июнь 24, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации -у щенка могут появиться новые хозяева, показаны деньги-продажа или вознаграждение идет.

    июнь 29, 2019 г.