Религия

Решено

Можно ли беременным ходить в церковь?? - вопрос №33396

Вроде как когда-то слышала, что во время критических дней неследует посещать церковь, а вот беременным можно или нет?

Хочу сходить, живот уже большой но не знаю как на меня отреагируют, вдруг нельзя...

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Толя

    129-й в Доме и отдыхе

    Я не знаком с какими-либо ограничениями на посещение христианских церквей беременными. Однако, существуют и другие ограничения - физические: в православном храме необходимо долго находиться в стоячем положении, а, например, в протестантской церкви хотя и можно сидеть, но иногда может быть душно (что, впрочем, бывает редко).

    сентябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анисимов Дмитрий Иванович

    27-й в Медицине

    А если Господь придет а у женщины критические дни, и что он ее не забетет на небо? Так и беременным можно.

    сентябрь 4, 2010 г.

    Trisel

    92-й в

     Конечно можно и нужно ходить в церковь  беременным , вы очищаетесь там духовно и физически , а малышу звон колоколов и пение молитв только на пользу !!!

    сентябрь 5, 2010 г.

    Ангелина

    1113-й в

    Ну конечно можно,что ещё за глупости,сходите помолитесь за здоровие своего ребенка за себя,Бог всегда рад Вам,в каком состоянии вы бы не были.

    сентябрь 5, 2010 г.

    Санька

    620-й в Эзотерике

    Не беспокойтесь,Это незапрщено!
    Удачи вам и вашему ребёнку

    сентябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Николаевич

    36-й в Религии

    Ходите и молитесь  о будущем Вас и Вашего ребенка! Иисус сказал "Приходящего ко Мне не изгоню вон".

    октябрь 2, 2010 г.

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    И можно и нужно. а сидя ли, стоя ли- это детали. И в православных церквях можно сидеть.

    декабрь 3, 2010 г.