Эзотерика

vip

Приветствую Перепробовал много профессий но так и не нашёл ту самую А хочется чтоб определить свою цель Помогите понять свое направление более точное куда взглянуть Может есть даже какая то - вопрос №3339617

определенная Сейчас очень сильный застой Дмитрий 27.10.1988 08:50

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Судя по Вашим данным и просмотру по картам- ваша прямая работа связана с правоохранительными органами, или смежными.Там Вы себя полностью сможете реализовать.Пробуйте!!!

    июнь 25, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Творческая жилка хорошо развита.Попробуйте в этом направлении, хорошо пойти должно

    июнь 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К открытию своего бизнеса

    июнь 25, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    У вас явно развиты организаторские способности. Обратите внимание на это, а для того, чтобы дать вам более четкий и точный ответ нужно делать диагностику. Делается только по фотографии.

    июнь 25, 2019 г.