Эзотерика

семья - вопрос №33400

Есть ли будущее в наших отношениях, соединимся, смогу ли простиь. Екатерина -18-09-1973(ленинград) ,, Михаил -30-04-1971(москва). Женаты 18 лет, посорились. Он ушел.  Уже скоро год как живем врозь. Что ждет наши отношения в будущем?????

сентябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Aoum

    445-й в

    Развода в течении 2 лет не видно. Вас обоих тянет к друг другу, эта те отношения о которых можно сказать вместе сложно и врось трудно. Простить будет не легко, но для вас возможно. Премирения не видно в скором времени, много неопределённости, и злословия со стороных окружающих,  но в принципе возможно, надо менять своё отношение к проблеме, к своему мужу, но это не легко.

    П..с неожиданный перемены ваши отношения ждут в течение 6-9 месяц, но как уже сами эту ситуацию повернёте.

    сентябрь 4, 2010 г.