Юриспруденция

после лишения прав кат.абс нужно сдать теоретический экзамен,по каким билетам готовится-абм или сд? - вопрос №3340207

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Категория водительских прав обозначает группу транспортных средств, которой может управлять владелец водительского удостоверения. Существуют 5 основных категорий: А — мотоциклы, B — легковые автомобили, C — грузовые автомобили, D — автобусы, М — мопеды, 4 подкатегории: A1, B1, C1, D1 и специальные категории для управления автомобилями с прицепом BE, CE, DE, C1E, D1E.
    Какая вам необходима категория, по тем билетам сдается теоретический экзамен.

    июнь 25, 2019 г.