Эзотерика

vip

600 i

Как сложится и есть ли будущее у Татьяна 05.06.1990 и Сергей 24.05.1985 .попрошу пояснение. - вопрос №3340282

изображение из вопроса - Как сложится и есть ли будущее у Татьяна 05.06.1990 и Сергей 24.05.1985 .попрошу пояснение.

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Будущее есть, он хороший и честный человек, умеет помогать близким людям. К вам он относится тоже очень хорошо, ему хочется вас опекать, заботиться. Вы ему нравитесь как хозяйка. Да, сложится все хорошо и совместимость у вас хорошая.

    июнь 25, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашим отношениям мешают. Девушка не хочет идти на сближение, на контакт. Она обижена. Рядом с ней нет никого, но с этим мужчиной она быть не хочет, ее боль еще острая и не забыта. Мужчина будет пытаться восстановить между ними общение, но у него не выйдет. Возможны несколько разговоров и не более, слишком девушка категорична. Опять таки, ее настроили так

    июнь 25, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Вам предстоит сделать серьезный шаг что бы отношения стали более серьезными. Ваши проблемы останутся в прошлом и вы выйдете на более теплые и искренние отношения. Я вижу в дальнейшем стабильность и прочные отношения, доверие и честность.

    Удачи вам.

    июнь 25, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  К сожалению Вашего совместное будущее не просматривается, Вы уже не вместе. Идут у Татьяны чувства к другому мужчине.

    июнь 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо вес сложится у вас

    июнь 25, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу Вас вместе. У мужчины тоска на сердце, переживания. Чувства есть, любит от женщину эту. Но я не вижу их вместе, увы… Хотя совместимость энергетическая довольно хорошая.

    июнь 25, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    отношения сложатся хорошо, будущее есть у союза, карты показали, что мужчина будет сам делать шаги. И также хочется сказать- что мужчина не торопится с принятием решений, нужно время и он сам проявит инициативу

    июнь 25, 2019 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Прекрасная совместимость у пары, тот случай, когда отношения могут выдержать любые испытания и наперекор любым неприятностям молодые люди будут вместе. Вижу, что впереди у них будут крепкие отношения и брак в котором будут дети, гармония, а что самое главное-счастье.

    июнь 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению слабая связь, вы не воспринимаете друг друга, как люди с которыми готовы сойтись, и как то знаете на долгосрочной перспективе быть.просто знаете женщина не подпускает вас близко.и боится ошибку сделать, у вас всё может получиться, если вы будете максимально терпеливы и обходительны.и это вопрос не месяца, а думаю года не меньше.поэтому всё в ваших руках, но сочетание ваше слабое, не думаю что союз будет гармоничным.Удачи вам!

    июнь 25, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    разрыва в отношении карты не указали.есть линия взаимной любви.и дорога по жизни и любви идёт рядом друг с другом.честность и открытость обмана предательства карты не указали.да и карты на желания ответ карт да.то есть идёт линия построения семейного очага.создания брачного союза.

    июнь 25, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, два просмотра сделала для вас, астрологический и карты.Астрология.Мужчина и женщина оба Близнецы.Это самая яркая пародия на итальянскую семью, буря чувств, буря страсти и буря взаимных претензий и все это изо дня в день.В их совместной жизни нередки горячие выяснения отношений.Оба независимые личности и любят определенную свободу.  Просмотр по картам: Встреча, скорое свидание, исход которого ещё не ясен.В отношениях присутствует Надежда, люди надеятся быть только друг с другом.

    июнь 25, 2019 г.

    Fatiana Fatiana

    661-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения сложатся.есть перспектива брака и рождения детей! Дружная семья, тепло и семейный уют в ближайшем будущем идет по картам! Нужно убрать все сомнения!

    июнь 25, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы  нашли свою пару. Татьяна  хочет   выйти за вас  будет хорошей женой .  вы  будете понимать друг друга, обходить  острые  темы  — аккуратно. Не доводя до скандалов и стресса.Не  сомневайтесь   в выборе -  считайте что вам повезло — обоим .  Всего наилучшего!

    июнь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У вас в паре и так уже все сложилось.Вы любите Татьяну, она тянется к Вам, правда, пока немного чего-то опасается.Наверное, осталась фобия от неудачных отношений из прошлого.Вас вижу вместе, по-другому и быть не может.

    июнь 25, 2019 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    У пары идёт брак и рождение ребёнка.Взаимность есть, и как пара совместимы.Развода у вас не вижу, значит отношения будут крепкими и длинною в жизнь.

    июнь 25, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете вместе по судьбе и двое деток будет…

    июнь 25, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Будет в этих отношениях временная пауза, когда разойдетесь " по углам" для того,  что бы многое осознать, произойдет переоценка ценностей, после чего отношения выйдут на новый виток развития.

    июнь 26, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Есть будущее… вы друг другу подходите… увлечённые… эмоциональные… лёгкие… поскольку имеете один знак астрологический… понимание можно достичь быстро… многое у вас совпадает во взглядах на жизнь… так что всё получится. Удачи!

    июнь 26, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ваш расклад

    июнь 26, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет взаимопонимание, будущее вполне возможно… Трудно будет добиться взаимопонимания…

    июнь 26, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы будете вместе. Но с оговорками…

    июнь 27, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будущее в плане совместной жизни и тем более брака не просматривается. Сергей тянется к Татьяне, а вот девушка не испытывает больших чувств к Сергею. Есть ощущение, что в какой-то момент она изменила свой взгляд на него, в чем-то разочаровалась.
    Сергею надо изменить своё мировоззрение и показать Татьяне, что у него есть серьезные цели в жизни, которые он стремится достигать.

    июль 10, 2019 г.