Эзотерика

Очень интересно - вопрос №334049

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если мне гадалка рассказала одно, а через некоторое время я начинаю понимать что из её предсказаний сбывается лишь некоторая часть. Возможно ли вообще через резкое изменение к некоторым людям, которые играют важную роль в моем будущем, кардинальному изменению взгляда на некоторые вещи, измениться судьба? Пойти в другую сторону?

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика. Может, конечно. И так обычно и происходит — измени себя и мир вокруг тебя изменится ©.

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вика, будущее многовариантно, если бы оно было застывшим, то мы не могли бы его корректировать. Поэтому вы правильно поняли посыл Бога, создавшего нас.

    август 18, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер Виктория. Вы верно подметили. Вот Вы погадали. Вам дали «направление», Вы что то изменили в жизни. Сами совершили какие то поступки, не обязательно плохие и судьба изменилась, сценарий жизни поменялся. У каждого человека есть выбор Это ясно сказано в сказках. Помните- камень и от него три дороги. Так и жизнь, Мы в основных параметрах творим судьбу сами. своими деяниями.

    август 18, 2012 г.