Медицина

vip

Здравствуйте! У меня беременность, примерно 4 недели от зачатия, была на узи, сказали, что плодное яйцо есть,а эмбриона не видно. Подскажите, на каком сроке можно увидеть эмбрион? Может ли быть - вопрос №3340966

замершая? Чувствую себя нормально, грудь болит, мутит немного по утрам, а так все хорошо.

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    На сроке 4-5 недель обычно уже видно, но не всегда. Вряд ли у Вас замершая беременность, это было бы видно по плохому приросту ХГЧ.

    июнь 26, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В этом сроке уже можно увидеть эмбрион.
    Рекомендую сделать контрольное узи через 7 дней.

    Если эмбриона не будет и на контрольном узи, то скорее всего это анэмбриония или пустое плодное яйцо.

    июнь 26, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Эмбрион можно увидеть с пяти недель — это самое раннее. Но не всегда видно. На сроке 7 недель будет все ясно и видно. Сдайте анализ на ХГЧ. Он покажет.  Не делайте лишних УЗИ.

    июнь 26, 2019 г.