Психология

Добрый день! С мужем живём в гражданском браке чуть больше 5 лет, в августе свадьба. Но я переживаю, что он совсем не хочет детей, т.к. у него есть ребёнок от первой жены. Оксана, дата рождения - вопрос №3341226

11.11.1985г.; город Ленинград (сейчас Санкт-Петербург); муж Денис; дата рождения 11.08.1982г; город Ленинград (сейчас Санкт-Петербург)

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Какая помощь вам нужна в этой ситуации?

    июнь 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Хочет он детей или нет, вы можете поговорить об этом с ним лично, для этого не нужно гадать. Другой вопрос, если он вам прямо или косвенно говорит о том, что не хочет детей, а вы всё равно на что-то надеетесь и ищите какие-то магические ответы. Откуда у вас подозрения, что «он совсем не хочет детей»? Что он вам говорит по этому поводу? Вас устраивает его ответ? Возможно вам нужно сопоставить свои желания и реальную ситуацию, чтобы не вводить себя в иллюзию? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 26, 2019 г.