Психология

Здравствуйте. Общалась с молодым человеком ,около месяца ,вроде как была ему симпатична, говорил о своих чувствах . Но потом чуть ли не через день всё менялось,в один день всё мило и хорошо,ну - вопрос №3341422

следующей ему уже всё равно на меня. Сейчас сказал, что ему нравится другая и он вообще не то, что мне нужно. Подскажите, будут ли отношения всё-таки, может он снова появился или это уже окончательное решение? София 17.05.2000 Владислав 17.08.1998

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, София!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 26, 2019 г.