Эзотерика

как привлечь внимание мужчины? - вопрос №334146

как привлечь к себе внимание мужчины? мне кажется я влюбилась! а он ко мне холоден, наверно я спугнула.возможно ли у нас совместное будущее? Костя(14.04.1983) и Татьяна(25.08.1987)

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Фото, точно сформулированный вопросы.предлогаю подробную консультацию.

    Арканы нужно смотреть.

    август 18, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Татьяна, этот мужчина нуждается в стабильности и постоянстве, которое смешано с общительностью, веселостью и легкостью, которая идет от женщины. Если вы сможете быть такой, то есть шанс.

    август 18, 2012 г.