Психология

Решено

Встречались с парнем довольно долго. Очень хорошо проводили время и полностью доверяли друг другу. Но во время экзаменов из-за стресса я бросила его, ибо тот нуждался во внимании, а я днем и ночью - вопрос №3341789

готовилась к экзаменам и была вся на ножах. Только позже я поняла, что ужасно скучаю по нему… После нашего расставания получилось Так, что мы пару раз погуляли вместе в большой компании и там он любыми способами пытался привлечь мое внимание, но очень резко одергивал себя и отворачивался. И вот, в один жаркий день, он подбежал и вылил на меня бутылку воды. Я ужасно грубо накричала на него и ушла, вечером он написал мне в социальных сетях:"Извини меня, я не знаю, что на меня нашло. До сих пор не могу смириться, что ты ушла..." Через две недели он начал встречаться со своей подругой, с которой они довольно долго дружили.Провстречались они недели 3 и он ее бросил. Я уехала и не вижу его уже больше двух недель.Вопрос — из-за чего он так быстро "нашел мне замену" и могли бы вы после всего этого простить и начать все сначала???

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    29-й в Психологии

    Добрый вечер! Сколько вам лет?

    июнь 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Что как и почему у него, знает только он лично. Почему бы вам не поговорить с ним о том, что вы скучаете и хотите, чтобы он вас простил, и хотите начать всё сначала?  Вы боитесь с ним об этом говорить и поэтому ищите какое-то понимание его возможной реакции на такой разговор? Возможно дело не в нём, а в ваших личных страхах и противоречиях? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 26, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Если я Вас правильно поняла, то Ваше расставание было продиктовано Вашей занятостью. У Вас была сессия и Вам приходилось много времени посветить подготовке. При гармоничной форме общения, можно было просто объяснить свою загруженность и взять тайм-аут во встречах, а не расставаться. Что помешало так сделать? Но разногласий не было и отношения можно продолжать. Вы дали понять молодому человеку, что он Вам мешает и не нужен, поэтому нельзя назвать заменой его встречи с девушкой. Доверительная форма беседы поможет расставить все точки над «и». Если есть сомнения по форме разговора или в том, нужно ли возвращать отношения, или как лучше это сделать, психологическое консультирование поможет Вам в этих вопросах.

    июнь 26, 2019 г.