Юриспруденция

Решено

Есть ли возможность доказать мошенничество, если деньги были получены преступником наличными? - вопрос №3342139

Была сделана фотография паспорта, можно ли этим как-то воспользоваться? Серия и номер паспорта действительные, но это же не гарантирует, что он настоящий

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Есть возможность. Ведь заявитель несет уголовную ответственность по статье 306 УК РФ за заведомо ложный донос. Это делает его показания доказательствами по делу.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июнь 27, 2019 г.