Медицина

Здравствуйте! НА днях в стационаре была сделана полипэктопмия и РДВ. Гемоглобин перед поступлением был 90. При выписке 76. Лечащий врач сказала открыть больничный у терапевта. Терапевт в поликлинике - вопрос №3342211

отказалась, ссылаясь на то, что сейчас при таких показателях больничный лист не дают. После визита к зав.отделением, конечно, мне выписал дежурный врач. Хочу узнать при каких показателях рекомендовано выдавать больничный лист. Спасибо.

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет конкретных цифр, все зависит от состояния. Гемоглобин может быть и 90, но если человек в обморок падает, какая тут работа.

    июнь 27, 2019 г.