Эзотерика

vip

Какие события ожидают меня в период с 3-17июля?(Анна 25.11.94) - вопрос №3342295

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Анна, добрый день.
    Решите какой-то вопрос, который давно назрел. Решите сами, без чужой помощи. Главное, посмотрите на него со стороны, отвлеченно, объективно и решение придет само.
    Появление (знакомство или возвращение) в вашу жизнь близкого человека.
    Радостное событие — праздник, который удастся на славу.
    А вот с документами и деньгами надо быть аккуратнее. Документы читайте, прежде чем подписывать, тщательно следите за важными бумагами, аккуратнее с деньгами. Могут быть мелкие потери или кражи.

    июнь 27, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    поездку видно

    июнь 27, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    До 6 июля события будут развиваться скорее по инерции, а с 7 по 15 июля вы сможете начать и завершить какое-то важное дело.
    16 июля — начало нового этапа этого месяца, 17 июля — новая информация, которая вам пригодится.
    Весь июль для вас управляется числом 3 — это месяц активности, вашей инициативы, высокой энергетики и быстрых решений.
    Также это месяц, обещающий флирт, увлечение, новое знакомство.

    июнь 27, 2019 г.