Медицина

Здравствуйте. Несколько дней назад меня покусали какие- то насекомые на речке. Места укусов расползаются и зудят (похожи на язвы). Сегодня заметила новые точки. Это может быть инфекция? У моих детей - вопрос №3342451

тоже есть, но в более лёгкой форме. Жёлтый цвет вокруг от нитрофунгина. Спасибо заранее за ответ

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Маловероятно, что это инфекция. Больше на расчесы похоже. Не мажьте нитрофунгиом, обрабатывайте Фенистил гелем.

    июнь 27, 2019 г.