Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдёт командировка для Антонины (31.08.1986) в период с 28 июня по 4 июля - вопрос №3343370

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, пройдет хорошо, по результату будет она довольна, но будет чувствовать усталость, период не совсем благоприятный у нее на это время выходит, но заболеваний не вижу, просто смена обстановки повлияет, и она устанет, от дороги.По настрою выходит, что в норме будет.

    июнь 28, 2019 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Могут возникнуть сложности в пути. Постарайтесь хранить (распределив) деньги в нескольких местах.

    июнь 28, 2019 г.

    Полина

    312-й в Эзотерике

    Беготня, гонки, спешка, суета. Пропажа, потеря. Следите за вещами и документами.

    июнь 28, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут небольшие опоздания, задержки, но но вопросы будут улажены и к концу все решиться. Старайтесь меньше нервничать и волноваться. Вы не сможете ускорить события и работу. Удачи Вам

    июнь 28, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Достаточно положительные события для финансов, после чего пойдёт повышение по карьерной лестнице.

    июнь 28, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все пройдет в позитиве утомит дорога

    июнь 28, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    пройдет насыщенно, я вижу, что у вас будет деловое предложение в этом году, которое очень поможет вам

    июнь 28, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень хорошо.переживать не стоит, поставленные задачи будут выполненны в кратчайшие сроки.еще останется время на себя любимую, всё будет хорошо.всех порадуете.в том числе себя и начальство будет довольно вашей работой.Удачи вам!

    июнь 28, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Здравия… никаких опасностей и потерь… всё хорошо… не все вопросы которые вы ставите перед собой на эту поездку будут решены… но больше будет всё-таки положительного. вы придаёте этой командировке слишком большое значение… на самом деле это обычное рядовое событие вашей жизни… нейтральное по энергетике. Удачи!

    июнь 28, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Пройдет спокойно, размеренно, по плану, без каких-либо форс-мажорных обстоятельств. Сверх того, что вам положено сделать, решить, вам не придется прилагать дополнительных усилий. Но скорее всего какая-то часть дел останется под вопросом. Вы можете ощущать в чем-то несамостоятельность, кто-то должен будет вас направлять. Поначалу вам может быть интересно, но скорее всего ощущение новизны ненадолго вас захватит.

    июнь 28, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Командировка для вас будет очень хороший.Нечего плохого не случиться.

    июнь 28, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Антонина, для Вас вышли карты Корабль и Розги.
    Корабль — это дорога.
    Розги — это напряжение. Значит командировка пройдет в напряженном, активном темпе. С кем-то там будете обсуждать рабочие вопросы. Это еще и карта совещаний, переговоров, и даже выступлений. Так что скорее всего будете там присутствовать на каком-то коллективном обсуждении или совете. Может придется Вам выступать или доносить деловую информацию.

    июнь 28, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Командировка пройдет спокойно, организованно, по плану. Выполните все намеченное.По приезду получите одобрение.
    всего доброго!

    июнь 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все пройдет

    июнь 28, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Антонина!
    Командировка пройдет под знаком приобретения опыта и знаний, будет много разговров, вы чувствуете на себе обязательства по этому поводу.Вы узнаете много нового от женщины-это будет связано вопросом денег.Вы с ней станете друзьями, просто тепло относиться .Все будет протекать гармонично и в доброжелательной атмосфере, дружеской, на долгосрочной основе и это вам поможет в дальнейшей работе.

    июнь 28, 2019 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент присутствуют тревоги и опасения, связанные с поездкой, но поездка пройдет благоприятно и продуктивно для вас, оказав влияние на формирование вашей дальнейшей карьеры (Солнце).
    Внешние формальности (билеты и прочее)- все будет соблюдено так, как нужно вам (Королева Дисков)
    Сама поездка (дорога) туда и обратно будет успешной, без неожиданностей, в дороге туда возможно общение с приятным молодым светловолосым мужчиной (Принц Кубков).
    По прибытии в пункт назначения вы увидите, что вам все нравится, будете проводить время лучше, чем ожидали, немало приятного вас ждет, а сама деятельность даст надежду на улучшение вашей жизни (Звезда).
    Планы и надежды, связанные с поездкой, осуществятся в полной мере, вы получите полное удовлетворение и удовольствие (10 чаш).

    июнь 28, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Командировка пройдет замечательно, все что запланировано будет сделано. А еще появятся новые люди и хорошо свободное время проведете.

    июнь 28, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    всё пройдёт для вас отлично так что не волнуйтесь.

    июнь 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пройдет просто отлично. Где-то даже лучше, чем Вы изначально думали.

    июнь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я бы сказала-непросто.Будете чувствовать себя усталой.Следите за давлением.По делам-успешно.

    июнь 28, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте

     она будет полезна для Вас. Узнаете что-то новое для себя, почерпнете что-то. Также вероятно хорошее знакомство. По самочувствию — отпустите волнение!

    июнь 28, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Командировка пройдет замечательно. Все поставленные задачи успешно выполните. Проверяйте полученную информацию. Все держите под контролем.

    июнь 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    благополучно…

    июнь 28, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ваш расклад

    июнь 28, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от этой командировки будут перспективы и полезные связи. Но важно фильтровать с кем Вы будете общаться…

    июнь 29, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Негативные нотки может ощущать Антонина, что-то может пойти не по плану, не в том направлении.
    Командировка может выбить из колеи, но результом останется довольна, своего добьется!
    С уважением.

    июнь 30, 2019 г.