Психология

Решено

Здравствуйте, моя жена не чувствует половой член во влагалище, никакого удовольствия она не получает,с возбуждением и смазкой все хорошо, прилюдиям уделяем достаточно внимания, говорит что ей вообще - вопрос №3343637

никогда не хочется секса, мне 25 ей 23, мы первые друг у друга, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и что нам делать.

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Причины могут быть любые — от медицинских до психологических. Вашей жене самой нужно обратиться сначала к врачу, если все в порядке, то к психологу.

    июнь 28, 2019 г.