Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Уважаемые эксперты! Выберу лучшего, кто правильно сможет ответить. 1. Вопрос. Что делает Артём в настоящий момент?выпали такие Карты- маг,10мечей и 3 кубка 2.вопрос. Что делает - вопрос №3343803

Анастасия настоящий момент? Выпали Карты- отшельник, 8 пентаклей и рыцарь мечей

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Конечно карты лучше разгадает тот, кто их выбрал.
    Но могу сказать.что я думаю
    1)Артем-с друзьями на кого-то жалуется и грустит о какой-то проблеме.Возможно есть волшебные напитки.
    2)Анастасия-в одиночестве работает и хочет добиться каких-то результатов в проблеме.

    июнь 28, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Добрый день. Кроме значений надо также видеть изображения арканов. Работа с Таро подразумевает не только знание значений, но и визуальное и интуитивное чтение.

    Только по значениям:

    Артем закончил какое то дело, активные действия и решил отдохнуть.

    Анастасия отправилась в путь, поехала куда то

    июнь 28, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Артем данный момент не знает чем заняться.Что то хочет делать но нечего не получается.
    Анастасия планирует поездку ближайший время.

    июнь 28, 2019 г.
  • Артем дома. Вы на улице.

    июнь 28, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он один, в данный момент в родной обстановке, думает о своих планах, есть проблема, именно в душе,

    июнь 28, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Артем с друзьями, веселье, застолье, выпивка у них и разговоры о вас.Вы занимаетесь рабочими делами, думаете о нем и поездке.Всех благ!

    июнь 28, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Артем порвал конкретно сейчас с дорогим ему человеком, понимая что это разрыв конкретный он полностью в этом, и ему тяжело от того что назад дороги нет, занимается же, повседневными для него делами.
    Анастасия, какое то духовное развитие у нее, и любовная какая то история мутная и без перспектив.
     Это с учетом что все карты прямые.
    И опять же с учетом какая связь у колоды с тем кто делал расклад, и если связь хорошая то вот. А если связи нет, то это просто раскдлад, который ни чего не показывает.

    июнь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    В настоящий момент мужчина озадачен финансовой составляющей жизнью, пытается в личной жизни увиливать, вести интриги. И карты это подчеркивают. Также у мужчины есть неопределённость в жизни и он имеет отношение к эзотерике. Готовит план

    июнь 28, 2019 г.