Эзотерика

Здравствуйте.Я страдаю ВСД,присутствуют такие симптомы как учащение сердцебиения,ощущение нехватки воздуха и другие симптомы,но это самые основные.И - вопрос №3343820

несколько раз мне снился сон, где я еду в маршрутке и не очень хорошо себя чувствую там, ощущение, что задыхаюсь, мне некомфортно.Причем этот сон мне много раз снился.Скажите, к чему мне снится этот сон?

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Скорее всего, Ваши сны отражают боязнь замкнутого пространства… Пусть и не в большей мере…

    июнь 28, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Дарья! Сон это отражение реальности в образах подсознания. Иногда сознание и подсознание идут рука об руку. Поэтому в вашем сне то,  о чем вы думаете в реальной жизни, проявляется и в подсознании через сны.Поездка в маршрутке -это скорее всего течение вашей жизни в окружении разных людей. Из хорошего в этом сне-то, что вы не одна, а окружении людей, которые могут вам помочь в трудную минуту, а то, что не очень хорошо-это теснота, из за которой может быть затруднение дыхания. Больше гуляйте и займитесь дыхательной гимнастикой.Будьте спокойны и будут спокойны сны!

    июнь 28, 2019 г.