Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №334386

Здравствуйте! У меня есть кое-какие сомнения о моем молодом челвеке. В последнее время у него ко мне появился кокой- то холодок в отношениях, может он меня разлюбил или у него появилась другая?, или он просто мне изненяет, или изменял раньше, а теперь думает об этом? Алексей 07.01.1985. Я- Светлана 13.11.1983. Очень волнует меня этот вопрос. Заранее вам спасибо.

Вопрос задан анонимно август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана Ваши сомнения сгубили отношения прошлые, и сейчас повторение ошибок идет. А всего то у Вас отношения устоялись, притерлись.

    август 19, 2012 г.