Эзотерика

Решено

К чему снится быть в свадебном платье? - вопрос №3344143

Я не замужем и нет молодого человека. Во сне я находилась на каком-то мероприятии. На мне было надето белоснежное свадебное платье длинное. Также на этом мероприятии на увидела знакомого мужчину рядом, он тоже был одет во что-то торжественное, мы смотрели друг на друга. Я не делала что-то конкретное на мероприятии, просто ходила где-то, наблюдала за знакомым, а он за мной, будучи в компании своего друга.

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Это сон " в руку" как говорят. К ожиданию изменений в жизни.Хороших снов!

    июнь 28, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш, будущий избранник, где-то, совсем рядом. Свадебное платье, всегда снится к скорому замужеству. Добрых Снов!

    июнь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    664-й в

    Здравствуйте.Если сон с четверга на пятницу, то встреча с приятелями.Другое значение сна- замуж не выйдите в этом году.

    июнь 30, 2019 г.