Психология

Здравствуйте. Бабушки во дворе аскарбляют ребёнка, дочка плачет не хочет выходить гулять. Разговоры не помогают. Какие меры я могу принять? Спасибо. - вопрос №3344173

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Может не спроста есть претензии у бабушек? Почему бабушки недовольны ребенком? Может ребенок грубит первым?
    Какие отношения у вашего ребенка с с другими родными и близкими?

    июнь 28, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы обязаны защитить своего ребенка.  Разговоры не помогают — обратитесь в полицию.

    июнь 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Почему оскорбляют? Что бабушки говорят по этому поводу? Какие вы видите причины этой ситуации? Что вам мешает найти общий язык с бабушками? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 28, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Виктория. Ребенка надо защищать при любых обстоятельствах. Но все — таки необходимо прояснить ситуацию. В конфликте взрослый — ребенок, всегда виноват взрослый. За домогательства и оскорбления бабушек во дворе можно написать заявление в полицию.

    июнь 28, 2019 г.