Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, у меня достаточно серьезный вопрос на который пока ни один специалист, врач не дал положительного ответа: у моей матери уже очень давно начались приступы резкого подъема давления ни с - вопрос №3344477

того ни с чего поднимается давление и чуть не теряет сознание принимает корвалол, и под язык таблетку через время попускает чуть легче. Проходила все анализы ходила на профилактику искали причину так и не нашли в чем причина. У нее уже 30 лет как щитовидка, принимает каие то таблетки, очень прошу помощи, подскажите что это может быть и к кому обратиться? Заранее благодарю.

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вы правда наивно полагаете, что неспециалист даст Вам дельный совет? Или ищете поддержки от шарлатанов из раздела — Эзотерика?
    Все проблемы со здоровьем необходимо решать в лечебных учреждениях. Если до этого не могли найти причину, значит проводили неполные анализы. Обратитесь в несколько медицинских учреждений, попробуйте посетить медицинские центры больших городов…

    июнь 29, 2019 г.

    Полина

    312-й в Эзотерике

    Картина не ясна. «Очень давно» это сколько?

    До каких значений максимум поднимается давление?

    Сколько вашей маме лет?

    июнь 29, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Кстати, щитовидка может давать такую картину.

    июнь 29, 2019 г.