Юриспруденция

квартира - вопрос №334467

Здравствуйте помогите советом… моя ситуация такова: в нашей квартире прописаны 4 человека, я, мама, сестра с ее ребенком.Сестра не жила у нас год и никогда не платила за квартиру и прочее… и сейчас требует комнату жить. Как нам поступить и к кому обращаться чтобы она нам выплатила деньги за то время когда она не жила у нас.Можно ли узнать, а возможно поменять двухкомнатную квартиру на 2 однокомнатные? просто мы с мамой не хотим с ней жить, наши отношения с ней испортились окончательно после того что она хотела маму нашу сдать в психушку, хотя мама не стояла ни разу на учете в психоневралогическом диспансере.

Дополнение автора от август 18, 2012 г., 23:18:59

А если со сестра откажится доплачивать?

Мария август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    возможно, просто при таких разменах владельцы 2-х комнатных квартир делают доплату.

    август 18, 2012 г.