Эзотерика

vip

Доброе время суток, можно узнать есть ли будущее у меня с молодым человеком, и если да, то какое - вопрос №3345009

изображение из вопроса - Доброе время суток, можно узнать есть ли будущее у меня с молодым человеком, и если да, то какое изображение из вопроса - Доброе время суток, можно узнать есть ли будущее у меня с молодым человеком, и если да, то какое

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Это Ваш будущий супруг. У Вас будет с  ним семья.

    июнь 29, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он вас очень любит, будущее возможно но есть препятствие, которое ему пока сложно обойти, это семья, через неё он не может решится перешагнуть.

    июнь 29, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    он к вам стремиться-запали хочет отношений-брака

    июнь 29, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Отношения не стабильные, будущее есть но не скоро будите вместе, есть соперница

    июнь 29, 2019 г.