Эзотерика

Решено

Закрыт

Снится сон, что я собралась париться в баню. Прихожу туда, а там во дворе много знакомых и не знакомых людей. Они мне говорят, что эта баня и много - вопрос №3345481

других заведений в городе принадлежат моему любимому мужчине, и что он тоже должен сюда подойти. Я его жду, а они перешептываются между собой и говорят, что он умер. У меня истерика, рыдаю. А потом оборачиваюсь, а он идет ко мне по аллее в костюме и с шикарным букетом цветов. Делает мне предложение, а все люди хлопают в ладоши.

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сам надо  как  бы очистить ваши отношения , убрать лишних людей  и  настроиться на вашего любимого. Он  действительно сделает вам предложение.Удачи вам.

    июнь 29, 2019 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон хороший. положительный. Говорит что  Вам многие завидуют, однако это не помешает  Вам построить счастливый брак.    все у вас будет хорошо)

    июнь 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вам неловко обратиться к своему мужчине с какой-то просьбой или услугой. Либо, Вы боитесь охлаждения в отношениях… Но этого не случится. Ваш возлюбленный поймет Вас и поможет решить ситуацию. Известие о его смерти, трактуется «от обратного». Значит Ваши отношения будут долгими и прочными… Добрых Снов!

    июнь 30, 2019 г.