Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою субьбу ( мужа), при каких обстоятельствах произойдет встреча, как будет выглядеть, сфера его деятельности. Татьяна - вопрос №3345499

05.06.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою субьбу ( мужа), при каких обстоятельствах произойдет встреча, как будет выглядеть, сфера его деятельности. Татьяна

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    знакомство на осень позднюю ожидается октябрь ноябрь месяца с мужчиной старше вас, приятный мужчина с серьезными намерениями готовый к браку

    июнь 29, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Вы давно уже с ним знакомы.Он на 3 года старше короткие волосы.

    июнь 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вы встретите мужчину в августе с ним будет у вас семья и счастье. Обстоятельства случайные будут, но отношения получится построить с ним именно серьёзные

    июнь 29, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  вас  будет новое знакомство, все которых вы знали — не  были вашей половинкой. Осенью встретитесь. Будут настоящие отношения ведущие к браку.Удачи вам.

    июнь 29, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет в 39 лет. Знакомство произойдёт на мероприятии,  больше похоже на презентацию. Сфера деятельности связана с ремонтом, обустройство домов. Он не рабочий, владелец фирмы

    июнь 29, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня, около 5 лет назад была возможность встретить того самого для брака. Однако, влияние прошло мимо Вас. На данный момент возможность брака просматривается после 2019 года. Более четко — с временем и местом рождения.

    С уважением, Наталья

    июнь 29, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Мужчина будет очень властным. Руководство, начальник. Профессия связана с рисками.
    Вашу власть немного сгладит :)), нормальный будет союз.
    Как встретите — не вижу, но точно знаю, что мимо не пройдет. А вот когда — где-то через полгодика

    июнь 29, 2019 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    темные волосы темные глаза, несильно высокий не сильно худой, зарабатывать больше вас и вас это очень устроит.В августе в конце где-то, удивитесь этой встречи она будет неожиданной  и нежданно, само сабой вы его не знаете.На улице, будет удивление с вашей стороны

    июнь 29, 2019 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет в общей компании, общие друзья товарищи сотрудники и тд.  Ближе к осени ваша встреча должна состояться. Деятельность мужчины связанна юриспруденцией.

    июнь 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.  В ваши  40 лет. Вы встретите  вашего  мужчину  по  вашей  судьбе.Мужчина  старше  вас. Солидный. Со  своим  бизнесом. Занимается продажами.  Удачи вам

    июнь 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почти Ваш ровесник, светловолосый, но выглядит молодо. Любит фотографировать, сфера деятельности может быть связана с медициной, психологией, наукой.

    июнь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    То ли в процессе деловых переговоров повстречаетесь, то ли на корпоративе.Обстановка деловая, строгая.В конце следующего года, ближе к зиме.Высокий стройный брюнет, любит лоск во всем-во внешности и в отношениях.

    июнь 30, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вы уже встретили свою судьбу. Он уже рядом. Вы просто пока ещё не поняли, что это он. Присмотритесь к своему окружению, мужчина высокий, шатен, то ли Ваш ровесник то ли старше Вас на 1-2 года, обаятельный и добрый. Он деликатно старается оказывать Вам знаки внимания. но Вы всерьёз пока не воспринимаете его, и даже не очень-то и замечаете.

    июнь 30, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Конец лета, август начало сентября выходит у вас на встречу со второй половинкой. Неожиданное знакомство будет для вас. Совершенно не в той обстановке к которой вы привыкли. человек будет старше вас, но не на много, самое большое лет на 7, все будет начинаться как в сказке, потом перейдет достаточно быстро в серьезные отношения, весна 2020 года идет брак. Всего хорошего

    июнь 30, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшие пол года, вам предстоит сделать серьезный выбор между мужчинами.одно новое знакомство, и вторая больная долгая затянутая связь.я думаю в пользу нового вы сделаете выбор.

    Это будет светленький мужчина.крупного телосложения, вероятно работающий в силовых структурах.Удачи вам!

    июнь 30, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Важная встреча идет в течении полутора лет, скорее всего в холодный период времени и в закрытом помещении, в деловой обстановке.Это зрелый состоявшийся мужчина.
    всего доброго!

    июнь 30, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ваша судьба… это как минимум 5 мужчин, которые вам подходят для создания семья… один в прошлом уже упущен навсегда… ещё один есть уже… вы с ним знакомы… следующий перспективный появится осенью этого года… и так далее… нет ЕДИНСТВЕННОГО кто предназначен… взрослейте уже… миф о " вторых половинках"  здорово портит линую жизнь многих людей… а вот внутреннее ваше состояние( энергетика ) сейчас мужчин отпугивает… есть какие-то страхи остаться одной… не встретить свою взаимную любовь… неуверенность… сомнения по поду своих достоинств… это желательно убрать… вы умница и красавица и всё у вас получится… надо только поверить в это… стать счастливой уже сейчас ( без пары ) и счастье личное появится очень скоро. Удачи!

    июнь 30, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Встреча произойдет в течении года на деловой встрече. Он темноволосый, не очень худой, высокий.

    июнь 30, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ваш расклад

    июнь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    у вас сейчас идет расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь.
    но в тоже время карты советуют отсекать ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
    мужчину вы уже знаете, он харизматичная личность, это на стоящая любовь,
    идет какое-то испытание ваших сил и возможностей, и этот человек вам по судьбе.
    удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
    апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
    и будет в дальнейшем начало чего-то нового в вашей жизни,
    совет карт — будьте полегче в этих отношениях. флиртуйте, кокетничайте, играйте, будьте легкой.
    не стоит быть слишком серьезной.

    июнь 30, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Таня, вы повстречаете для себя его неожиданно.Связанно все с работой, именно по делам рабочим.Вы сразу к нему сами, первая потянетесь.Инициатива будет исходить маленько от вас (внимание), а мужчина это очень заценит, вы ему понравитесь.

    июль 2, 2019 г.